Home
IK MULTIMEDIA iRig Stomp I/O - Pedale Controller MIDI e Interfaccia Audio per Chitarra
397.96 EUR
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Visualizza prodotti su eBay
eBay
IK MULTIMEDIA IRIG STOMP I/O
piazzostrumenti.it
397.96 EUR
08-10-2025 00:36:43
Prodotti correlati
IK Multimedia iRig Mic HD 2 Microfono portatile Tipo di trasmissione (dettaglio):Cablato incl. cavo, incl. borsello, incl. stativo
131.00 EUR
IK Multimedia iRig BlueTurn Pedale Bluetooth
81.00 EUR
Interfaccia audio IK Multimedia iRig 2
53.00 EUR
Cavo IK Multimedia Lightning a Mini-DIN
54.00 EUR
IK Multimedia iRig Stream Solo (Jack)
69.00 EUR
Microfono USB IK Multimedia iRig Stream Mic Pro
199.98 EUR