| Marchio | Intel |
| EAN | 5032037238755 |
| ASIN | B09MDFMKZW |
| MPN | HPIT-760 |
| SKU | HPIT-760 |
| Alimentatori | Case |
| Alimentazione USB | Si |
| Altezza imballo | 92 mm |
| Altoparlante | 5 |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Angolo di rotazione | -45 - 45 |
| Angolo di visualizzazione | 178 |
| Auto focus | No |
| Campo di visione diagonale | 85 ° |
| Capacità della batteria | 6500 mAh |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Certificati di sostenibilità | RoHS, EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Certificazione | TCO 8.0, TCO edge 2.0, UL GREENGUARD Certified, Erp lot5, WEEE, TUV Eye comfort |
| Chip audio | Realtek ALC S1200A |
| Chipset scheda madre | Intel Z590 |
| Colore | Black |
| Colore piedi | Nero |
| Connector 1 form factor | Straight |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Connettori periferiche | 7 |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Consumabili | Halloween |
| Consumi | 15 |
| Consumi (stand-by) | 0,5 |
| Controller LAN | Intel I225-V |
| Controllo del volume | Buttons |
| Copertura NTSC tipica | 72 |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| Cucina | Ergonomia |
| Densità di pixel | 92,6 |
| Dimensione memoria BIOS | 192 MB |
| Dimensione visibile orizzontale | 527 |
| Dimensione visibile verticale | 296.5 |
| Dimensioni | 124 x 124 x 32 mm |
| Dimensioni schermo | 23.8 |
| Dot pitch | 0,275 x 0,275 |
| Ergonomia | Giochi |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Gaming | Accessori |
| Genere del connettore 1 | Male connector |
| Genere del connettore 2 | Female connector |
| Giochi | Informatica |
| Hub USB | Cavi Vari USB 2.0 per Tablet |
| Inclinazione | -5 - 30 |
| Larghezza senza supporto | 539.8 |
| Lunghezza cavo | 0.2 m |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Modalità video supportate | 720p |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| Notebook | SmartPhone |
| Numero di connettori COM | 1 |
| Numero di connettori ventola chassis | 3 |
| Numero di dispositivi di archivio supportati | 9 |
| Numero di lingue OSD | 8 |
| Numero di slot di memoria | 4 |
| Numero massimo fotogrammi al secondo | 25 fps |
| Peso | 90 g |
| Peso senza supporto | 3610 |
| Powerline | Router |
| Prese elettriche per processori supportate | LGA 1200 (Socket H5) |
| Processori compatibili | Intel Celeron,Intel Core i3,Intel Core i5,Intel Core i7,Intel Core i9,Intel Pentium G |
| Profondità imballo | 186 mm |
| Profondità senza supporto | 65.3 |
| Pulizia | Sedie / Chair |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto segnale/rumore | 80 dB |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Risoluzione | 1920 x 1080 |
| Risoluzione massima video | 1280 x 720 Pixels |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistemi operativi | Software Antivirus |
| Smartphone | Tablet Android |
| Software | Antivirus |
| Tecnologia di processo parallela | Not supported |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 6 |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di montaggio | Clip |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipo wireless LAN | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Varie | Software |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| Wireless LAN | Powerline |