| Marchio | FTS |
| EAN | 4063872005470 |
| ASIN | B083LXBKN6 |
| Adattatore di scheda grafica separato | Non |
| Altezza | 375 mm |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Blocco cavo | Si |
| Cache processore | 9 MB |
| Certificazione energy star | Si |
| Chip audio | Realtek ALC671 |
| Chipset scheda madre | Intel® H310 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i5 di nona generazione |
| Frequenza del processore | 2,9 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,1 GHz |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 50 - 60 Hz |
| Ingresso di linea | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Larghezza | 180 mm |
| Modello del processore | i5-9400 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics 630 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 1 |
| Numero di connettori SATA III | 3 |
| Numero di core del processore | 6 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 2 |
| Peso | 7 kg |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento supportato | Verticale |
| Produttore processore | Intel |
| Protezione della password | Si |
| RAM installata | 8 GB |
| RAM massima supportata | 32 GB |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Sistema audio | Audio ad alta definizione |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo di case | Micro Tower |
| Tipo di prodotto | PC |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Uscita di linea | Si |
| Voltaggio di ingresso alimentatore | 100 - 240 V |