Interruttore 32A K 3p 10kA ABB S203M-K32
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
https://it.wiautomation.com/abb/azionamenti-motori-protezione-circuiti/2cds273001r0537
WiAutomation IT
Prodotti correlati
Magnetotermico 3 poli 16 A 230 V ABB S203M-B16
Interruttore Automatico ABB S204M D50 4 Poli 10KA
Interruttore ABB S400 10A 10kA tipo B
Interruttore ABB S400 4A tipo C 10kA
Interruttore ABB S400 8A tipo C 10kA