Interruttore Magnetotermico 25A 230V (78.101/1N/25)
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Electro Dh - Interruttore Automatico (mcb) 1 + 25 A 230 Vac 78.101/1n/25 8430552107353
manomano.it
Prodotti correlati
Interruttore magnetotermico Siemens 2P 25A C 10kA 2 moduli
Electro Dh MCB 25A + 6kA Classe C 2P 78.102/2/25
ABB S200 MCB 25A 1 polo
Acti9 iC60N Interruttore 3 Poli 25A
Interruttore magnetotermico 25A 1 Polo Schneider Electric