Interruttore di Sicurezza ABB FS403M-B32/0.03 4 Poli B 32A
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
WiAutomation IT
Prodotti correlati
S201M‑B6NA Interruttore Magnetotermico 2 poli ABB
ABB Interruttore magnetotermico 1 polo 10 A
ABB S201-B16 Automatic Switch - Standard Temperature Range (-40-70°C)
ABB DDA204 AC 40A 300mA 4P Differential Block Model B427946
Interruttore 3 poli 25 A ABB 2cds253001r0254
Interruttore Magnetotermico Differenziale 6ka tipo A curva C 20A 30mA 3P+N