Home
Kariba Modello Itaka Duo – Placca Satinata
Kariba Modello Itaka Duo – Placca Satinata
80.19 EUR
76.37 EUR
5% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Kariba - placca modello itaka duo Misura: Satinata
manomano.it
76.37 EUR
16-03-2026 15:56:56
Sponsorizzato
KARIB - Placca Modello Itaka Duo Satinata
eprice.it
80.19 EUR
30-05-2025 05:48:48
Prodotti correlati
KARIB - Guarnizione per cassette incasso flessibile, modello 305028, dimensioni L 300 mm, filettatura F3/8-F
14.23 EUR
Cassetta Monolith 9.0 Modello 2018 6/9 Litri - KARIBA
67.79 EUR
Cassetta Esterna Kariba Slim 116, Volume 6‑9 L
81.61 EUR
Bianca Placca Itaka Duo
33.89 EUR
Monolith 9.0 2018: Canotto Rosone Diam. 40
11.57 EUR