Accessori dispositivi elettronici
Kenko Pro1 D Filtro Polarizzatore 67mm
Kenko Pro1 D Filtro Polarizzatore 67mm
98.00 EUR
52.93 EUR
46% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Kenko PRO1D WIDE BAND Circular PL (W) (67 mm, Filtri polarizzanti), Filtro fotografico, Nero
Galaxus IT
52.93 EUR
10-01-2026 20:28:02
Sponsorizzato
PRO1 D Circ-Polar (W) 67mm
Fotoluce.it
98.00 EUR
17-11-2024 15:21:03
Prodotti correlati
Kenko Pro1 D Filtro Polarizzatore 58mm
53.90 EUR
Filtro Kenko Pro1 D Polarizzazione Circolare 72 mm in Nero
69.70 EUR
Filtro Kenko Pro1 Digital ND4 62mm
45.70 EUR
Filtro Kenko Pro1 D Polarizzatore Circolare 55 mm
49.20 EUR