LCD Matte 15,6” 1920×1080 MSC156F30-212M per Notebook
13% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
CoreParts - Microscreen Msc156f30-212m Ricambio Per Notebook Display (15,6 Lcd Fhd Matte - 1920x1080 -w / o Metal &bracket - Led Screen, 30pins Bottom
eprice.it
Sponsorizzato
Galaxus IT
Prodotti correlati
LCD 1920×1080 Opaco 15,6” per Notebook MSC156F30‑211M
CoreParts 15" Pannello LCD HD Matte 1024x768
LCD FHD 15.6" Tappeto per Notebook CoreParts, Nero
Display FHD 23,0" Matte 1920x1080 per Notebook
Display LCD FHD 14.0" per Notebook Bianco