Libri
L'ecografia toracica. Applicazioni ed imaging integrato
L'ecografia toracica. Applicazioni ed imaging integrato
68.00 EUR
64.60 EUR
5% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
L' ecografia toracica. Applicazioni ed imaging integrato Francesco Feletti;Greta Gardelli;Maurizio Mughetti
IBS IT
64.60 EUR
12-04-2025 07:18:50
Sponsorizzato
L' ecografia toracica. Applicazioni ed imaging integrato
Feltrinelli IT
64.60 EUR
02-06-2025 23:28:18
Sponsorizzato
L' ecografia toracica. Applicazioni ed imaging integrato Francesco Feletti
Libraccio
68.00 EUR
16-07-2025 05:11:31
Prodotti correlati
L' ora legale (DVD)
7.99 EUR
Dentro l'acqua
19.50 EUR
L' ultimo faraone
18.90 EUR
L'ecografia in medicina. Critica ed emergenza
130.00 EUR
L' ecografia nella patologia tiroidea. Ediz. illustrata
33.25 EUR
L' immagine della donna. Ecografia clinica in ginecologia ed integrazione con TC e RM
147.25 EUR