Sony KDL32WD750 è una TV LED edge‑lit da 32 pollici con Full HD, motionflow XR a 240 Hz e audio Dolby Digital Plus su due altoparlanti integrati. Wi‑Fi, Ethernet, HDMI 1.4 e mirroring offrono streaming YouTube, giochi e film in un design compatto e a basso consumo di 40 W.
| Marchio | Sony |
| EAN | 4548736024670 |
| ASIN | B01ELGB2XW |
| Modello | KDL32WD750BAEP |
| MPN | KDL32WD750BAEP |
| 3D | No |
| Altezza | 429 mm |
| Altezza imballo | 531 mm |
| Altoparlante | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Applicazioni video | YouTube |
| Batterie incluse | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Common interface plus | Si |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 40 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 58 kWh |
| Controllo genitori | Si |
| Dimensione schermo | 32 " |
| Dimensioni schermo | 80,1 cm |
| Electronic programme guide | Si |
| Ethernet | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Formato audio integrato | Dolby Digital |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-T |
| Formato video | Full HD |
| Frequenza di interpolazione del movimento | 200 Hz |
| Frequenze di aggiornamento del display supportate | 50 Hz |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 2 |
| Internet TV | No |
| Larghezza | 717 mm |
| Larghezza imballo | 803 mm |
| Luminanza | 72% |
| Manuale dellutente | Si |
| Mirroring schermo | Si |
| Modalità audio | Gioco, Film, MUSICA, Sport |
| Modalità video supportate | 480p,576p,720p,1080p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| On screen display | Si |
| Pannello e retroilluminazione | LED Edge |
| PC in | No |
| Peso | 6,4 kg |
| Porta DVI | No |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Profondità imballo | 157 mm |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Regolazioni formato schermo | 14:9,Zoom |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Sintonizzatore | DVB-T2/C/S2 |
| Smart modes | Gioco, Graphics, Film, Foto, Sport, Standard, Vivace |
| Smart TV | No |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Supporto per scrivania | Si |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motionflow XR 240 Hz |
| Tecnologie di decodifica audio | Dolby Digital Plus,Dolby Digital Pulse |
| Telecomando portatile | Si |
| Timer on/off | Si |
| Tipo di retroilluminazione LED | Edge-LED |
| Tipologia prodotto | LED TV |
| Uscita subwoofer | Si |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Wifi | Si |