Scopri la Sony KDL‑43WF665: TV Full HD a 43 pollici con HDR10/HLG per colori intensi, Motionflow XR 400Hz per movimenti nitidi e audio ClearAudio+ con DTS. Wi‑Fi integrato, due HDMI, USB e supporto Miracast per streaming diretto.
| Marchio | Sony |
| EAN | 4548736077737 |
| ASIN | B07BVNSF6Y |
| Modello | KDL43WF665BAEP |
| MPN | KDL43WF665BAEP |
| Altezza | 572 mm |
| Altezza imballo | 692 mm |
| Altoparlante | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Audio return channel | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Browser supportati | Vewd |
| Cavi inclusi | AC |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Black, Silver |
| Common interface plus | Sì |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumer electronics control | BRAVIA Sync |
| Consumi | 51 W |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico annuo | 74 kWh |
| Dimensioni schermo | 108 cm |
| Electronic programme guide | Sì |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | MP3,WAV,WMA |
| Formati immagini supportati | JPEG |
| Formati video supportati | AVCHD,AVI,MKV,MP4,MPEG1,MPEG2-PS,MPEG2-TS,WEBM,WMV9 |
| Formato | 16:9 |
| Formato audio integrato | DTS |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Formato video analogico | PAL I,SECAM B/G,SECAM D/K |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Funzione televideo | Si |
| Guida rapida | Sì |
| HDCP | Sì |
| HDMI | 2 |
| High dynamic range imaging | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 200 x 200 mm |
| Internet TV | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 974 mm |
| Larghezza imballo | 1070 mm |
| Manuale dellutente | Si |
| Miracast | Sì |
| Modalità audio | Cinema, MUSICA, Sport, Standard |
| Modalità risparmio energia | Si |
| Modalità video supportate | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| On screen display | Sì |
| PC in | No |
| Peso | 12 kg |
| Plug & play | Si |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Profonditá | 68 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Rapporto luminosità massima | 76% |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Sistema audio | ClearAudio+ |
| Sistema operativo incluso | Linux |
| Sistemi file supportati | FAT16,FAT32,NTFS |
| Smart modes | Cinema, Personalizzato, Gioco, Graphics, Foto, Sport, Standard, Vivace |
| Smart TV | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto per scrivania | Si |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Sony Dynamic Contrast Enhancer,Sony Live Colour |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motionflow XR 400 Hz |
| Tecnologie di decodifica audio | Dolby Digital DTS,Dolby Digital Plus,Dolby Pulse |
| Telecomando | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 |
| Timer di spegnimento | Si |
| Timer on/off | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipologia HD | Full HD |
| Web browser | Sì |
| Wi-Fi | Si |