| Marchio | Lenovo |
| Modello | 00VX117 |
| MPN | 00VX117 |
| EAN | 0889488024711 |
| ASIN | B0181Y9ZF2 |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore di corrente output AC | 1 A |
| Adattatore di voltaggio output AC | 12 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 45 |
| Adattatore grafico | Adreno 618 |
| Altezza | 171.4 mm |
| Altezza imballo | 154 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 2134 m |
| Ampère CC in uscita | 0.8 A |
| Apertura massima | 1.6 |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Blocco cavo | Sì |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Capacità della batteria | 8600 mAh |
| Capacità hard disk | 256 |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR,RoHS |
| Certificazione | ENERGY STAR 8.0ErP Lot 3RoHSTÜV |
| Chipset scheda madre | Intel SoC |
| Codec voce | G.711u |
| Codice di protezione internazionale | IP65 |
| Codice IK | IK10 |
| Colore | Grey |
| Compatibilità | DS-KH6320-(W)TE1DS-KH6320-WTE2DS-KH8520-WTE1 |
| Compatibilità marca | Hikvision |
| Connessione WLAN | No |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| Diametro | 141 mm |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 1000 GB |
| Dimensioni schermo | 11.5 " |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Distanza di visione notturna | 30 m |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Slate |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Formati di compressione video | H.264,H.264+,H.265,H.265+,M-JPEG |
| Frame Jumbo | 9728 |
| Illuminazione min | 0.018 Lux |
| Image quality adjustment | Brightness,Contrast,Saturation,Sharpness |
| Inclinazione | 0 - 70 ° |
| Interfacce SSD | PCI Express |
| International protection code | IP67 |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 |
| Larghezza | 264.28 mm |
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Lunghezza focale | 2.8 - 12 mm |
| Marca degli altoparlanti | JBL |
| Materiale della cassa | Metal,Plastic |
| Materiale della scocca | Metal |
| Materiali | Silica gel |
| Maximum data transfer rate | 10000 Mbit/s |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Nome del colore | Slate Grey |
| Numero di altoparlanti incorporati | 4 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Panel Type | TN |
| Panoramica | 0 - 355 ° |
| Peso | 1070 g |
| Piattaforma | Android |
| Posizionamento supportato | Indoor & outdoor |
| Potenza altoparlante | 1.5 W |
| Processore | 730G |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Profondità | 5.8 mm |
| Protezione password | HDD, Acceso, Supervisore |
| Protocolli di rete supportati | TCP/IP, RSTP |
| RAM | 6 GB |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 95 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione | 2560 x 1600 Pixels |
| Risoluzione del display | 1024 x 600 Pixel |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore | 5 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Risoluzione massima | 1920 x 1080 Pixels |
| Risoluzioni grafiche supportate | 320 x 240,640 x 360,640 x 480 (VGA),1280 x 720 (HD 720),1280 x 960,1920 x 1080 (HD 1080) |
| Rotazione | 360 ° |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ad,IEEE 802.1as,IEEE 802.1p,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3x |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Struttura memoria | 1 x 8 |
| Supporto di memoria | eMCP |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia della riduzione del rumore | 3D noise reduction |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia display | LCD/TFT |
| Tempo di StandBy | 739.2 h |
| Tensione di esercizio | 5 / 12 V |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di controllo del guadagno | Auto |
| Tipo di fotocamera posteriore | Dual camera |
| Tipo di interfaccia ethernet | Fast Ethernet |
| Tipo di montaggio | Ceiling/Wall |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo LED | IR |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipo wireless LAN | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipologia alimentazione | DC,PoE |
| Tipologia HD | WQXGA |
| Tipologia touch screen | Capacitive |
| Trial software | Office |
| Umidità | 5 - 95 |
| Utilizzo raccomandato | Server |
| Velocità di trasmissione | 32 Kbps - 16 Mbps |
| Velocità memoria | 2933 |
| Velocità otturatore | 1/3 - 1/100000 s |
| Velocità processore | 1,1 |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 100,1000 |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione HDMI | 1.4b |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |