| Marchio | Lenovo |
| EAN | 0195890846880 |
| MPN | 81WQ00BBIX |
| SKU | 81WQ00BBIX |
| ASIN | B0BSFQXYVW |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 45 W |
| Altezza | 19,9 mm |
| Bluetooth | Sì |
| Cache processore | 4 MB |
| Capacità della batteria | 35 Wh |
| Capacità SSD | 128 GB |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Certificazione | ErP Lot 3 |
| Chipset scheda madre | Intel SoC |
| Colore | Blu |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Dimensioni schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Durata batteria | 14 h |
| Famiglia processore | Intel® Celeron® N |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Frequenza del processore | 1,1 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,8 GHz |
| Interfaccia solid state drive | NVMe, PCI Express 3.0 |
| Intervallo di temperatura | 5 - 43 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 362,2 mm |
| Lingua del sistema operativo | Inglese, ITA |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Luminosità schermo | 220 cd/m² |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Policarbonato (PC) |
| Modello del processore | N4020 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics 600 |
| Nome del colore | Abyss Blue |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Peso | 1,7 kg |
| Potenza altoparlante | 1,5 W |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 253,4 mm |
| Protezione password | HDD, Acceso, Supervisore |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 95% |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione fotocamera frontale | 0,3 MP |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Sistema audio | Audio Dolby |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Home S |
| Software forniti | Microsoft 365 Personal |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tipi schede di memoria | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di pannello | TN |
| Tipo di porta di ricarica | Jack DC-ingresso |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipologia HD | Full HD |
| Umidità | 5 - 95% |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| versione Trusted Platform Module TPM | 2.0 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |