| Marchio | Lenovo |
| EAN | 0195042573800 |
| ASIN | B0913DMGTL |
| 64-bit computing | Si |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore di frequenza AC | 50 |
| Adattatore di scheda grafica separato | Non |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 45 W |
| Alimentazione USB | Si |
| Altezza | 17,9 mm |
| Altoparlante | 1 |
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di visualizzazione | 178 |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Blocco cavo | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bus di sistema | 4 GT/s |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 2 MB |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Cavi inclusi | Thunderbolt, USB tipo A, USB tipo-C |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificazione | ErP lot3 |
| Chipset scheda madre | Intel Q670 |
| Colore del prodotto | Grafite, Grigio |
| Compatibilità | ThinkSystem DM5000H |
| configurazione PCI Express | 1x4,2x2,1x2+2x1,4x1 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connessione WLAN | Sì |
| Consumo energetico max | 240 |
| Dimensione della confezione del processore | 46 x 24 mm |
| Dimensione visibile orizzontale | 596.7 |
| Dimensione visibile verticale | 335.7 |
| Dimensioni schermo | 33,8 cm (13.3") |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Durata batteria | 10 h |
| Execute disable bit | Si |
| Famiglia processore | Intel® Celeron® |
| Fattore di forma | Convertibile (a cartella) |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza del processore | 1,9 GHz |
| Frequenza di base dell'adattatore della scheda grafica integrata | 300 MHz |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 50/60 |
| Frequenza di TDP-down configurabile | 0,8 GHz |
| Gamma di colori | 72 |
| Generazione del processore | Intel® CoreT i7 di 12a generazione |
| Giroscopio | Si |
| Idle states | Si |
| Interfacce SSD | PCI Express, NVMe |
| Intervallo di temperatura | 5 - 43 |
| Istruzioni supportate | SSE4.1,SSE4.2 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 310 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Lingua del sistema operativo | Tedesca, DUT, Inglese, Francese, ITA |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Litografia processore | 14 nm |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Alluminio, Policarbonato (PC) |
| Memoria massima dell'adattatore della scheda grafica installata | 32 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | 5205U |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Nome del colore | Shadow Black |
| Nome in codice del processore | Comet Lake |
| Numero massimo di corsie Express PCI | 12 |
| Peso | 1,35 kg |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Posizionamento supportato | Verticale |
| Potenza in uscita | 6 |
| Presa per processore | BGA 1528 |
| Processore ARK ID | 197890 |
| Produttore del controller WLAN | Realtek |
| Produttore processore | Intel |
| Protezione password | Acceso |
| RAM raccomandata | 2048 MB |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| risoluzione minima del display richiesta | 1024 x 768 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160 |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Segmento HP | Business |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluso | Chrome OS |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Superficie display | Lucida |
| Supporto di memoria | eMMC |
| TDP-down configurabile | 12,5 W |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Tecnologia potenziata Intel SpeedStep | Si |
| Tecnologia thermal monitoring | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di case | Tower |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Tipo di privacy | Pop-up |
| Tipo di prodotto | Chromebook |
| Tipo di servizio | Next Business Day |
| Tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Tipo hd della fotocamera anteriore | HD |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Velocità Max Turbo | 4,7 |
| Versione degli slot PCI Express | 2.0 |
| Versione DirectX dell'adattatore della scheda grafica integrata | 12.0 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |