| EAN | 0195713183222 |
| MPN | 20VG00AHIX |
| SKU | 20VG00AHIX |
| ASIN | B09CL3SL7K |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 100 W |
| Altezza | 17.95 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di visualizzazione | 178 |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 18 MB |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità hard disk | 524288 MB |
| Cavi inclusi | HDMI, USB tipo-C, AC |
| Certificati di sostenibilità | RoHS, TCO, ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Certificazione | MIL-STD-810H |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Colore | Nero |
| Componente per | Server |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 32 |
| Copertura NTSC tipica | 102,02 |
| Copertura sRGB tipica | 114,18 |
| Dimensioni schermo | 14.0" |
| Dispositivo di puntatura | ThinkPad UltraNav |
| Durezza della superficie | 3H |
| Famiglia processore | Intel® CoreT i7 |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | On-board + SO-DIMM |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Interfacce SSD | NVMe,PCI Express 4.0 |
| Interfaccia | Fibra |
| Interfaccia host | PCI Express |
| Intervallo di temperatura | 5 - 43 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 317.7 mm |
| Larghezza senza supporto | 614 |
| Lingua del sistema operativo | Tedesca, DUT, Inglese, Francese, ITA |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Luminosità schermo | 400 cd/m |
| Massima temperatura di funzionamento | 55 |
| Maximum data transfer rate | 32000 |
| Memoria dell'adattatore grafico discreto | 4 GB |
| Miglioramento dell'immagine | SmartImage game |
| Modello controller WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| Nome del colore | Thunder Black |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Mega Infinity DCR |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |
| Numero di core del processore | 12 |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Omologazioni | CB; CE Mark; CU-EAC; EAEU RoHS; FCC Class B; ICES-003; TUV/ISO9241-307; TUV-BAUART |
| Panel Type | IPS |
| Peso | 1240 g |
| Peso senza supporto | 4700 |
| Pivot angle | -90 - 90 |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Processore | i7-1270P |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 226.9 mm |
| Profondità senza supporto | 52 |
| Protezione password | Acceso, Supervisore |
| RAM | 16384 MB |
| RAM massima supportata | 49152 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 95 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione | 1920x1200 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA Quadro T550 |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Sistemi operativi server supportati | SUSE Linux Enterprise Server 12, Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
| Superficie display | Opaco |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologia display | LCD |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Testurizzata |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Umidità | 5 - 95 % |
| Velocità Max Turbo | 4.7 GHz |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Versione bluetooth | 5 |
| versione HDCP | 1.4 |
| versione Trusted Platform Module TPM | 2.0 |