Schermo LED IPS da 24″ con risoluzione WUXGA 1920×1200 e tempo di risposta rapido di 7 ms; luminosità di 300 cd/m², contrasto 1000:1 e ampia gamma colore al 99%. Offre HDMI, DisplayPort, VGA e un hub USB 3.0 a quattro porte, con regolazione dell’altezza fino a 11 cm, inclinazione ±5°/30°, pivot di 90° e supporto VESA per una facile installazione ergonomica.
| Marchio | Lenovo |
| EAN | 0191376269167 |
| Modello | 61B4MAT1EU |
| MPN | 61B4MAT1EU |
| SKU | 61B4MAT1EU |
| ASIN | B073RG3V8G |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | No |
| Certificazione | ISO 9241-307, FCC Class B, TCO Displays 7.0, TCO Certifi ed Edge 2.0, WEEE, RoHS, EPEAT Gold |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Consumi | 22 W |
| Consumo energetico standby | 0.3 watt |
| Dimensione visibile | 24" |
| Dimensioni schermo | 24.0" |
| Dot Pitch | 0,27 x 0,27 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Gamma di colori | 99% |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | -5 - 30° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 533.2 mm |
| Luminosità | 300 cd/m ² |
| Manuale dell'utente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di lingue OSD | 8 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| OS richiesto | Microsoft Windows 7, Windows 10 |
| Pixel per pollice | 94 |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 1920x1200 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640x480 |
| Rotazione | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 7 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | WUXGA |
| Transizione | 0,27 mm |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |