| Marchio | Lenovo |
| EAN | 0193638322979 |
| MPN | 10SJ0044IX |
| SKU | 10SJ0044IX |
| ASIN | B08337YLDK |
| Adattatore di scheda grafica separato | Non |
| Alimentazione | 210 W |
| Altezza | 343,5 mm |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bus di sistema | 8 GT/s |
| Cache processore | 12 MB |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Chip audio | Realtek ALC233VB2 |
| Chipset scheda madre | Intel Q370 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| configurazione PCI Express | 1x16,2x8,1x8+2x4 |
| Descrizione della soluzione termica | PCG 2015C |
| Dimensione della confezione del processore | 37.5 x 37.5 mm |
| Execute disable bit | Si |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i7 di nona generazione |
| Frequenza del processore | 3 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,7 GHz |
| Frequenza di base dell'adattatore della scheda grafica integrata | 350 MHz |
| ID dell'adattatore della scheda grafica installata | 0x3E98 |
| Idle states | Si |
| Ingresso di linea | Si |
| Istruzioni supportate | SSE4.1,SSE4.2,AVX 2.0 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 92,5 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Litografia processore | 14 nm |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Memoria interna massima supportata dal processore | 128 GB |
| Modello del processore | i7-9700 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics 630 |
| Mouse incluso | Si |
| Nome in codice del processore | Coffee Lake |
| Non-ECC | Si |
| Numero di processori installati | 1 |
| Numero massimo di corsie Express PCI | 16 |
| Peso | 6 kg |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Posizionamento supportato | Orizzontale/Verticale |
| Presa per processore | LGA 1151 (Presa H4) |
| Processore ARK ID | 191792 |
| Produttore processore | Intel |
| Protezione della password | Si |
| Protezione password | Acceso, Supervisore |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Sistema audio | Audio ad alta definizione |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Slot memoria | 4x DIMM |
| Struttura memoria | 1 x 16 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tastiera inclusa | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia potenziata Intel SpeedStep | Si |
| Tecnologia thermal monitoring | Si |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Tipo di case | SFF |
| Tipo di prodotto | PC |
| Tipo drive ottico | DVD±RW |
| Tjunction | 100 °C |
| Uscita di linea | Si |
| Versione degli slot PCI Express | 3.0 |
| Versione DirectX dell'adattatore della scheda grafica integrata | 12.0 |
| Versione OpenGL dell'adattatore della scheda grafica integrata | 4.5 |
| Volume | 8,4 L |