| Marchio | Lenovo |
| EAN | 0889488507573 |
| MPN | 4XH7A09832 |
| SKU | 4XH7A09832 |
| ASIN | B07Z54D85K |
| Analisi del comportamento | Intrusion detection,Line crossing detection,Object removal detection,Unattended baggage detection |
| Angolo di visuale diagonale | 64.5 ° |
| Angolo di visualizzazione | 34 |
| Apertura massima | 1 |
| Bilanciamento del bianco | ATW,Auto,Fluorescent,Indoor,Manual,Outdoor,Sodium lamp |
| Cancellazione del rumore | Cancellazione del rumore AI |
| Codec voce | G.711alaw,G.711ulaw,G.722.1,G.726,MP2L2 |
| Codifica della regione di interesse (ROI) | Si |
| Connessione WLAN | No |
| Connettore | USB-C a 3.5mm + adattatore USB-A |
| Connettore a fibra ottica | FC,SFP+ |
| Consumo energetico max | 18 W |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 256 GB |
| Dimensioni sensore ottico | 2.8" |
| Distanza minima di focus | 0.01 m |
| Fattore di forma | Dome |
| Formati audio supportati | PCM |
| Formati di compressione video | H.264,H.264+,H.265,H.265+,M-JPEG |
| Frame Jumbo | 9216 |
| Inclinazione | 0 - 90 ° |
| International protection code | IP66 |
| Larghezza | 69 mm |
| Lunghezza focale | 4.8 - 120 mm |
| Massima distanza di funzionamento | 150 m |
| Maximum data transfer rate | 16000 Mbit/s |
| Megapixel totali | 2 MP |
| Memoria flash | 128 MB |
| Messa a fuoco | Motorized/Manual |
| Modulazione | 1024-QAM |
| Numero di lingue | 32 |
| Panoramica | 0 - 360 ° |
| Peso | 190 g |
| Piattaforma | PC, MAC, Dispositivi mobile, Nintendo Switch |
| Posizionamento supportato | Outdoor |
| Risoluzione massima | 1920x1080 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 352x2403 |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2012,Windows Server 2012 R2 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tecnologia della riduzione del rumore | 3D noise reduction |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Tipo | Network transmitter |
| Tipo di antenna | Internal |
| Tipo di controllo del guadagno | Auto/Manual |
| Tipo di interfaccia ethernet | Fast Ethernet |
| Tipo di montaggio | Ceiling/Wall |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipologia alimentazione | DC,PoE |
| Velocità di inclinazione | 120 °/sec |
| Velocità di scansione | 160 °/sec |
| Velocità di trasmissione | 32 Kbps - 16 Mbps |
| Velocità otturatore | 1/1 - 1/30000 s |
| versione PCI | 3.0 |
| Volt CC in uscita | 12 |
| Zoom digitale | 16 x |
| Zoom ottico | 25 x |