Monitor Lenovo ThinkVision P24Q‑10 da 23,8″ con pannello IPS Wide Quad HD offre colori intensi e contrasto 1000:1 in un design nero sobrio. Regolabile in altezza, inclinazione e rotazione, è dotato di HDMI, DisplayPort mini, USB‑hub e certificazioni green (ULE Gold, GreenGuard VOC). Con consumo solo 24 W e supporto per VESA, è ideale per ufficio o casa.
| Marchio | Lenovo |
| EAN | 0190940288016 |
| MPN | 61A5GAT3IT |
| ASIN | B07PRCPC7Z |
| Altezza | 540.2 mm |
| Altezza imballo | 422 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 5000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 5000 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC,DisplayPort to Mini DisplayPort,USB |
| Certificazione | TCO 7.0, TCO Edge 2.0, ULE Gold, GreenGuard VOC, ISO 9241-307 |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Conforme agli standard | ULE Gold, GreenGuard VOC, |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Consumi | 24 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Dimensioni schermo | 23.8" |
| Dot Pitch | 0,2058 x 0,2058 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 47/63 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 50 - 76 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 30 - 99 Hz |
| Gamma di colori | 99% |
| Gestione energetica | Si |
| Girevole | Si |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 2 |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | -5 - 30° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 325.98 mm |
| Larghezza imballo | 635 mm |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,8 m |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di lingue OSD | 8 |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Peso | 3,73 kg |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 2560x1440 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640x480 |
| Rotazione | Si |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Tensione di ingresso AC | 90 - 264 V |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Uscita audio | Si |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Versione HDMI | 1.4 |