Schermo LED IPS da 23,8″ con risoluzione Quad HD (2560×1440) e copertura sRGB al 99%. Tempo di risposta 4 ms, contrasto 1000:1 e superficie opaca per ridurre l’affaticamento visivo. Include DisplayPort, mini DisplayPort, USB‑hub 3.2 Gen 1, supporto VESA, regolazione angolare, altezza e rotazione. Efficienza energetica di 22 W con certificazioni Energy Star e RoHS.
| Marchio | Lenovo |
| EAN | 0190940500101 |
| Modello | 61A5GAT3EU |
| MPN | 61A5GAT3EU |
| ASIN | B06X1B67NY |
| Altezza | 326 mm |
| Altezza imballo | 422 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 5000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | DisplayPort,Mini DisplayPort,USB |
| Certificazione | TCO 7.0, ULE, GREENGUARD, RoHS (EU 2002/95/EC), ISO 9241-307, Arsenic-Free/Mercury-Free, Tier 2 |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 22 W |
| Dimensioni schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Dot Pitch | 0,2058 x 0,2058 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 47/63 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 50 - 76 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 30 - 99 Hz |
| Gamma di colori | 99% |
| Girevole | Si |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | -5 - 30° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 540,2 mm |
| Larghezza imballo | 635 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di lingue OSD | 8 |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Peso | 3,73 kg |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Rotazione | Si |
| Schermo sRGB | Si |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Tensione di ingresso AC | 90 - 264 V |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Uscita audio | Si |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |