| Marchio | Lenovo |
| EAN | 0191376920525 |
| MPN | 4X60N86657 |
| SKU | 4X60N86657 |
| ASIN | B072LV8BCP |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Altoparlanti | 2 |
| Bus type | UPI |
| Cache processore | 11 MB |
| Canali di memoria | Hexa |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | CE 2014/35/EU; EMC 2014/30/EUEN60950-1, EN55022, EN55024 |
| Codice di protezione internazionale | IP20 |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | nero |
| Colori di stampa | cyan |
| Compatibilità marca | Universal |
| Componente per | Server/Workstation |
| Controllo del volume | Rotary |
| Corrente d'ingresso | 0.8 A |
| Corrente di uscita | 7.9 A |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | 2.5 " |
| Dimensioni subwoofer (L x A x P) | 220 x 228 x 150 mm |
| Efficienza | 92 % |
| Famiglia processore | Intel Xeon Silver |
| Fattore di forma | Ambidextrous |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Overheating,Overload,Short circuit |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SAS |
| Interfaccia dispositivo | USB Type-A |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Istruzioni supportate | AVX-512 |
| Lunghezza cavo | 2.6 m |
| Maximum internal memory supported by processor | 1000 GB |
| Memory clock speeds supported by processor | 2400 MHz |
| Memory types supported by processor | DDR4-SDRAM |
| Nome in codice del processore | Cascade Lake |
| Numero di core del processore | 8 |
| Numero di dispositivi di archivio supportati | 24 |
| Numero di threads del processore | 16 |
| Numero massimo di corsie Express PCI | 48 |
| PCI Express slots version | 3.0 |
| Peso | 240 g |
| Potenza in uscita | 95 W |
| Processor cache type | L3 |
| Processor operating modes | 64-bit |
| Processore | 4215 |
| Prodotti compatibili | iPF500/iPF600/iPF700 |
| Profondità | 112 mm |
| Quantità | 1 |
| Range di frequenza | 48 - 20000 Hz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Sistema audio | 2.1 |
| Sistema operativo compatibile | - Windows XP / Vista & Windows 7- Mac OS X 10.4 |
| Socket processore | LGA 3647 |
| Tcase | 77 °C |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Optical |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Thermal design power | 85 W |
| Tipo alimentazione | Indoor |
| Tipo di alimentazione | AC-to-DC |
| Tipo di pulsanti | Pressed buttons |
| Tipo di scorimmento | Wheel |
| Tipo telecomando | Control pod |
| Utilizzo raccomandato | PC |
| Velocità Max Turbo | 3.5 GHz |
| Voltaggio di ingresso | 110 - 240 V |
| Voltaggio di uscita | 12 - 24 V |
| Volume di stampa cartuccia | 130 ml |