| Marchio | Lenovo |
| EAN | 0193124150345 |
| MPN | 4X90S91831 |
| SKU | 4X90S91831 |
| ASIN | B07HL1BG4X |
| Ampiezza dati | 128 Bit |
| Colori di stampa | Photo black |
| Compatibilità | imagePROGRAF PRO-2100/GP-2000 |
| Compatibilità dispositivo | Stampante inkjet |
| Compatibilità marca | Canon |
| Consumo energetico max | 30 W |
| CUDA | Si |
| CUDA cores | 384 |
| Dual link DVI | No |
| Larghezza memoria della banda massima | 80 GB/s |
| Minima alimentazione di corrente | 40 W |
| Numero di slot | 1 |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Profondità | 145 mm |
| Quantità DisplayPorts | 3 |
| Tipo | Rullo |
| Tipo di fornitura | Single pack |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR6 |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione DisplayPort | 1.4a |
| Versione modello shader | 5.1 |
| Versione OpenGL | 4.5 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 700 ml |