| Marchio | Lenovo |
| EAN | 0195235892640 |
| ASIN | B091BDB1PT |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore di scheda grafica separato | Non |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 45 W |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bluetooth | Si |
| Cache processore | 12 MB |
| Chipset scheda madre | AMD SoC |
| Colore del prodotto | Blu |
| Dimensioni schermo | 33,8 cm (13.3") |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Durata batteria | 18 h |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | AMD Radeon |
| Famiglia processore | AMD Ryzen 7 |
| Fattore di forma | Convertibile (a cartella) |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,1 GHz |
| Gamma di colori | 72% |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 308,1 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Lingua del sistema operativo | Inglese, ITA |
| Linguaggio tastiera | Inglese, Italiano |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Tessuto, Plastica |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | 4700U |
| Modello scheda grafica integrata | AMD Radeon Graphics |
| Nome del colore | Abyss Blue |
| Numero di core del processore | 8 |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Pennino | Si |
| Peso | 1,32 kg |
| Potenza altoparlante | 1,5 W |
| Produttore processore | AMD |
| Protezione della password | Si |
| Protezione password | HDD, Utente |
| RAM installata | 16 GB |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Home |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Superficie display | Lucida |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tastiera ad isola | Si |
| Tastiera completa | Si |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di cache del processore | L2 & L3 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta di ricarica | USB tipo-C |
| Tipo di prodotto | Ibrido (2 in 1) |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Tipo hd della fotocamera anteriore | HD |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |