| Marchio | Lenovo |
| EAN | 0195891921296 |
| ASIN | B09W6R5WF9 |
| Adattatore per l'unità di archiviazione incluso | No |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS |
| Altezza dell'idroblocco | 4,5 mm |
| Altezza radiatore | 2,7 mm |
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Ampiezza dati | 128 Bit |
| Ampiezza dell'idroblocco | 8 mm |
| Bilancio energetico totale del PoE | 70 W |
| Broadcast storm control | Si |
| Campo di visione diagonale | 85 ° |
| Capacità di commutazione | 16 Gbit/s |
| Cavi inclusi | CPU,PCIe,SATA |
| Certificazione | CE, FCC, C-Tick, RoHS |
| Certificazione 80 plus | 80 PLUS Bronze |
| Colore | Black,Red |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Connettore scheda madre | 24-pin ATX |
| Connettore USB | USB Type-A |
| Connettori PCI Express | 2 |
| Connettori periferiche | 4 |
| Consumi | 90 W |
| Controllo del volume | Button |
| Corrente ingresso | 25 A |
| Corrente massima di uscita | 3 A |
| CUDA cores | 768 |
| Diametro del ventilatore | 12 mm |
| Disegno auricolare | Supraaural |
| Emissione acustica | 29 dB |
| flusso d'aria massimo | 67 pdc/min |
| Frame Jumbo | 9216 |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 30 - 16000 Hz |
| HDMI | 1 |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Impedenza | 32 Ohm |
| Impedenza ingresso microfono | 2200 Ohm |
| Installazione | Freestanding |
| Larghezza radiatore | 12,1 mm |
| Lunghezza cavo | 1.8 m |
| Lunghezza del cavo di alimentazione CPU | 800 mm |
| Lunghezza del cavo di alimentazione PCI Express | 600 mm |
| Lunghezza del cavo di alimentazione sata | 120,400 mm |
| Lunghezza tubo | 38 mm |
| Massima potenza in entrata | 100 mW |
| Materiale waterblock | Rame |
| Materiali radiatore | Alluminio |
| Modalità video supportate | 720p |
| MTBF | 533086 h |
| Numero di connettori SATA | 5 |
| Peso | 2580 g |
| Potenza combinata | 9.6 W |
| Potenza totale | 550 W |
| Power supply unit (PSU) form factor | ATX |
| Processor boost clock speed | 1442 MHz |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Profondità | 203 mm |
| Profondità radiatore | 27,2 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Rapporto segnale/rumore | 60 dB |
| Risoluzione massima video | 1280 x 720 Pixels |
| Sensibilità cuffia | 108 dBi |
| Sensibilità microfono | -58 dBi |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Stile d'uso | Head-band |
| Tasti di funzionamento | Multi-key,Mute,Volume +,Volume - |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di auricolare | Binaural |
| Tipo di controllo | Buttons |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di microfono | Boom microphone |
| Tipo di montaggio | Clip |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo di raffreddamento | Active |
| Tipo di unità di controllo | In-line control unit |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirectional microphone |
| Tipo interfaccia | PCI Express 3.0 |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipo sensore | CMOS |
| Unità driver | 40 mm |
| Utilizzo raccomandato | Office/Call center |
| Velocità del ventilatore | 2000 Giri/min |
| Velocità memoria | 7008 MHz |
| Velocità processore | 1328 MHz |