| Marchio | Lenovo |
| EAN | 0193638190479 |
| ASIN | B083QV8SRZ |
| MPN | Yoga Smart Tab |
| SKU | Yoga Smart Tab |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore di corrente output AC | 2 A |
| Adattatore di voltaggio output AC | 5 V |
| Adattatore grafico | Adreno 505 |
| Altezza | 166 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Architettura processore | ARM Cortex-A53 |
| BeiDou | Si |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 7000 mAh |
| Capacità memoria interna | 65536 MB |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Chiamata vocale | Si |
| Codice di protezione internazionale | IP52 |
| Colore | Grigio |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connessione di rete mobile | Sì |
| Dimensioni schermo | 10.1" |
| Disponibilità | Immediata |
| Famiglia della scheda grafica | Adreno |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 242 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Lingua del sistema operativo | Multilingua |
| Luminosità schermo | 320 cd/m |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Memoria espandibile fino a | 262144 MB |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | 439 |
| Nome del colore | Iron Grey |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 570 g |
| Piattaforma | Android |
| Produttore processore | Qualcomm |
| PROFONDITÀ | 5.5 MM |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Radio FM | Si |
| RAM | 4096 MB |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Riconoscimento del volto | Si |
| Riproduzione video continua | 10 h |
| Risoluzione del display | 1920x1200 |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluso | Android 9.0 |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto di memoria | eMMC |
| Supporto Dual SIM | No |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tempo di stand-by | 672 h |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Velocità di alimentazione della carta a colori | 3 |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WWAN | Sì |