| Marchio | Lexmark |
| EAN | 0734646591850 |
| Modello | 3084826 |
| MPN | 3084826 |
| ASIN | B0142T5SXS |
| Altezza | 414 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 2896 m |
| Capacità di input standard | 650 fogli |
| Capacità di output standard | 550 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 4400 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 100 fogli |
| Ciclo de lavoro | 5000 - 50000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 300000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | No |
| Connettività opzionale | LAN senza fili, Parallelo, Serial (RS-232) |
| Dimensioni buste | 10, DL, 7 3/4, B5, C5, 9 |
| Dimensioni ISO serie-A | A5,A6,A4 |
| Dimensioni JIS serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 17,8 cm (7") |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Indicatore LED alimentazione | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 16 - 32 C |
| Larghezza | 424 mm |
| LED Stand-by | Si |
| Livello di rumorosità in stampa | 58 dB |
| Massima capacità di stampa | 2550 fogli |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Legale, Folio, Lettera, Oficio, Statement |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Peso | 24 kg |
| Profonditá | 510 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| RAM | 512 MB |
| RAM massima supportata | 2560 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Buste, Lucidi, Cartoncino, Carta normale, Etichette |
| Touch screen | Si |
| Velocità di stampa | 70 ppm |
| Wi-Fi | No |