Lg 65tr3dk-b lavagna interattiva 65 3840x2160 pixel touch screen nero
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
LG 65TR3DK-B lavagna interattiva 165,1 cm (65") 3840 x 2160 65TR3DK-B
Senetic
Prodotti correlati
LG X Screen 4.93" Doppio Display
LG X Screen 4G LTE
LG Q6 Dual SIM 5.5'' Octa-Core
Display professionale 65" 4K 2160p CreateBoard Black 65TR3DK BM
LG SJ3 Nero Soundbar con Subwoofer Wireless, 2.1 Canali, 300W Potenza Totale, Dolby Digital e Controllo Adattivo del Suono