| Marchio | Liebherr |
| EAN | 4016803178347 |
| ASIN | B06XGXV21C |
| MPN | GNP 4655 |
| Modello | GNP4655 |
| Altezza | 1750 mm |
| Altezza imballo | 1827 mm |
| Autonomia senza energia elettrica | 20 h |
| Capacità di congelamento | 24 kg/24h |
| Capacità lorda congelatore | 360 L |
| Capacità netta congelatore | 312 L |
| Carico di collegamento | 286 W |
| Cerniera porta | Destra |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe efficienza energetica | A+++ |
| Colore | Bianco |
| Consumo d'energia | 0,404 kWh/24h |
| Consumo energetico annuo | 148 kWh |
| Corrente | 1,3 A |
| Display incorporato | Si |
| Emissione acustica | 38 dB |
| Erogatore ghiaccio | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione scongelamento | Si |
| Installazione | Libera installazione |
| Larghezza | 700 mm |
| Larghezza imballo | 715 mm |
| Luce interna | Si |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Numero di ripiani congelatore | 7 |
| Peso | 103 kg |
| Porte invertibili | Si |
| Profonditá | 750 mm |
| Profondità imballo | 819 mm |
| Punteggio | 4* |
| Rotelle | Si |
| Sistema No-frost | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 |
| Tipo | Verticale |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di display | TFT |
| Tipo di lampada | LED |
| Vaschetta del ghiaccio | Si |