Lima Beta 1719BMD10/T 10" taglio bastardo profilo triangolare
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Lima a taglio bastardo Beta 1719BMD10/T profilo triangolare, 250mm
Tensileria (IT)
Prodotti correlati
Beta 920A/C20X 20 - Chiavi a Bussola Esagonali 20 Pezzi, Accessori 5 Pezzi
Scarpe Sicurezza 7320NA Beta 46
Chiave Allenatore a T 16mm con Bussola Integrata – Mod. 9520016