Intercetta fino a quattro segnali HDMI in ingresso per poi trasmetterli su un unico output HD1080p, con supporto HDCP e controllo volume via pulsanti. Alimentato da USB Type‑C, è compatibile con Windows e macOS e si monta facilmente sullo schermo tramite VESA.
| Marchio | Lindy |
| Modello | 38150 |
| MPN | 38150 |
| SKU | 38150 |
| EAN | 4002888381505 |
| ASIN | B07CK4765X |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore di corrente output AC | 2 A |
| Adattatore di voltaggio output AC | 12 |
| Alimentazione | 112 W |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Batterie incluse | No |
| Bilancio energetico totale del PoE | 130 W |
| Buffer di memoria di pacchetto | 2.75 MB |
| Capacità di commutazione | 7.2 Gbit/s |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | FCC |
| Compatibilità | airMAX CPEs |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Consumi | 6 W |
| Consumo | 150 |
| Controllo del volume | Pulsanti |
| Corrente di output nominale | 5 A |
| Corrente ingresso | 2.3 A |
| Dimensioni del trasmettitore (AxPxH) | 95 x 105 x 25 mm |
| Dimensioni tavola MAC | 4000 Entrate |
| Durata batteria | 7 |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Formati audio supportati | PCM |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Frequenza microfono | 30000 - 18000 |
| HDCP | Si |
| Indicatore di carica della batteria | Sì |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Larghezza imballo | 375 mm |
| Manuale dellutente | Si |
| Massima distanza di funzionamento | 15 m |
| Materiali | Metal |
| Modalità video supportate | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p |
| Peso | 600 g |
| Potenza Power over Ethernet per porta | 30 W |
| Profondità colore | 8 bit |
| Profondità imballo | 175 mm |
| Quantità di porte RJ-45 | 16 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 90% |
| Risoluzione massima | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080) |
| Sensibilità microfono | -38 |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Telecomando portatile | Si |
| Throughput | 5.36 Mpps |
| Tipi di cavi supportati | Cat5e,Cat6 |
| Tipi di prese compatibili | EU |
| Tipo | AV transmitter & receiver |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Tipo porta video | HDMI |
| Tipo telecomando | IR |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 40 - 60% |
| USB 3.0 | 3 |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versione HDMI | 1.3a |
| Voltaggio di uscita | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |