Cavo audio maschio a maschio da 3,5 mm lungo tre metri, con connettori vergoldati e schermatura interna per ridurre le interferenze. Ideale per collegare cuffie, altoparlanti o sistemi audio in studio o al cinema domestico, garantendo un suono chiaro e stabile.
| Marchio | Lindy |
| Modello | 35643 |
| MPN | 35643 |
| SKU | 35643 |
| EAN | 4002888356435 |
| ASIN | B01N0FLL1R |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 230 W |
| Altezza | 30 mm |
| Ampiezza dati | 64 Bit |
| Blocco cavo | Si |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 24 MB |
| Capacità della batteria | 94 Wh |
| Capacità hard disk | 512 GB |
| Certificazione | EPEAT GoldENERGY STAR 8.0RoHS compliantMIL-STD-810H |
| Classifica di memoria | 1 |
| Colore | Nero |
| Compatibilità | QNAP TS-x51 |
| Componente per | PC/server |
| Configurazione moduli | 2048M x 64 |
| Connessione di rete mobile | No |
| Dimensione del cavo AWG | 28 |
| Dimensioni schermo | 15.6 " |
| Dispositivo di puntatura | ThinkPad UltraNav |
| Famiglia processore | Intel Core i7-11xxx |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | 204-pin SO-DIMM |
| Frequenza (bus clock rate) | 1600 MHz |
| Gamma di colori | 100 % |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Indicazione errore | Non-ECC |
| Interfacce SSD | NVMe,PCI Express |
| Intervallo di temperatura | -55 - 100 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Larghezza | 67.6 mm |
| Latenza CAS | 40 |
| Layout di memoria | 1 x 16 GB |
| Lingua del sistema operativo | DEU,DUT,ENG,FRE,ITA |
| Linguaggio tastiera | Italian |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Memoria dell'adattatore grafico discreto | 8 GB |
| Modello controller WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX210 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics |
| Panel Type | IPS |
| Peso | 2870 g |
| Placcato piombo | Gold |
| Processore | i7-11800H |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 6.62 mm |
| Programmazione con tensione di alimentazione (VPP) | 1.8 V |
| Protezione password | Power on,Supervisor |
| RAM | 4 GB |
| RAM massima supportata | 128 GB |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 95 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 700:1 |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA GeForce RTX 3070 |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Struttura memoria | 1 x 8192 MB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia batteria | Lithium Polymer (LiPo) |
| Tempo attivo | 32 ns |
| Tempo di ciclo | 48 ns |
| Tempo di ciclo refresh | 260 ns |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Tipo di privacy | Privacy shutter |
| Tipo di raffreddamento | Heatsink |
| Tipo software | License |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Tipologia HD | Full HD |
| Umidità | 5 - 95 % |
| Velocità Max Turbo | 4.6 GHz |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 2500 Mbit/s |
| Versione bluetooth | 5.2 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Voltaggio della memoria | 1.1,1.25,1.35 V |