| Marchio | LiteOn |
| EAN | 4718390028165 |
| ASIN | B07CT5N7BM |
| MPN | IHAS12414 |
| SKU | IHAS12414 |
| Altezza imballo | 113.5 mm |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Capacità di commutazione | 32 Gbit/s |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità | iLO Advanced |
| Compatibilità dispositivo | Stampante inkjet |
| Compatibilità marca | Canon |
| Consumi | 12 W |
| Controller | CPU |
| Dimensioni tavola MAC | 8192 Entrate |
| Embedded options available | Sì |
| Ergonomia | Giochi |
| Famiglia processore | Intel® Xeon® Silver |
| Fattore di forma | 1U |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SAS, SATA |
| Interfaccia host | PCI Express x16 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Livelli RAID | 0, 1, 10 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 40 g |
| Piattaforma | UNIX |
| Powerline | Router |
| Processore | 4215R |
| Produttore processore | Intel |
| Produzione pagine | 825 Pagine |
| Profondità imballo | 23 mm |
| Quantità di prese | 3 |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema operativo incluso | No |
| Slot memoria | 24x DIMM |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Struttura memoria | 1 x 32 |
| Switch layer | L2 |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Tempo di accesso medio CD-ROM | 140 ms |
| Tempo di accesso random medio DVD | 160 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Throughput | 23.8 Mpps |
| Tipo | Rullo |
| Tipo di cartuccia | High |
| Tipo di imballo | Polybag |
| Tipo di interfaccia ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo di presa | RJ-45 |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Tipo interruttore | Unmanaged |