Mouse Logitech B220 Silent wireless ambidestro, sensore ottico a 1000 DPI per precisione, clic silenziosi, batteria AA da 18 mesi, ricevitore nano USB 2,4 GHz, raggio 10 m, tre pulsanti e rotella di scorrimento, compatibile con PC, Mac e Linux.
| Marchio | Logitech |
| EAN | 5099206066229 |
| Modello | 910-004881 |
| MPN | 910-004881 |
| SKU | 910-004881 |
| ASIN | B01LCQTEXE |
| Alimentazione | Batterie |
| Altezza | 99 mm |
| Altezza imballo | 108 mm |
| Altezza ricevitore | 1.44 cm |
| Altezza scatola principale | 12.3 cm |
| Ampiezza ricevitore | 1.87 cm |
| Banda di frequenza | 2 |
| Batterie incluse | Si |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Consumabili | Halloween |
| Controller | CPU |
| Ergonomia | Giochi |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Guida utente | Si |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 60 mm |
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 14.9 cm |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Mouse | Puntatori Laser |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 75.2 g |
| Powerline | Router |
| Profonditá | 39 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Profondità ricevitore | 6.1 mm |
| Quantità per container intermodale | 156060 pezzo(i) |
| Quantità per pallett | 4640 pezzo(i) |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range wireless | 10 m |
| Ricevitore incluso | Si |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Smartphone | Ricambi NB Rigenerati |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo | Mouse |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Varie | Software |
| Wireless LAN | Powerline |