Mouse wireless Logitech B330 Silent Plus nero, ergonomico per mano destra, sensore ottico a 1000 DPI e ricevitore nano USB. Click silenzioso, batteria AA con durata di due anni. Compatibile con PC, Mac, Linux e Chromebook.
| Marchio | Logitech |
| EAN | 5099206066717 |
| Modello | 910-004913 |
| MPN | 910-004913 |
| SKU | 910-004913 |
| ASIN | B01LCQTF4M |
| Alimentazione | Batterie |
| Altezza | 38.4 mm |
| Altezza imballo | 121 mm |
| Altezza ricevitore | 1,44 cm |
| Altezza scatola principale | 13.6 cm |
| Ampiezza ricevitore | 1,87 cm |
| Banda di frequenza | 2 |
| Batterie incluse | Si |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Guida utente | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 67.9 mm |
| Larghezza imballo | 79 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 16.5 cm |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 91 g |
| Profonditá | 105.3 mm |
| Profondità imballo | 43 mm |
| Profondità ricevitore | 6.1 mm |
| Quantità per container intermodale | 123420 pezzo(i) |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 137560 pz |
| Quantità per pallett | 3600 pezzo(i) |
| Range wireless | 10 m |
| Ricevitore incluso | Si |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tensione operativa in entrata | 240 V |
| Tensione operativa in entrata min | 220 V |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | Universale |