Mouse Logitech G502 HERO con sensore ottico HERO 25K da 16.000 DPI, 11 pulsanti programmabili, peso di 121 g, illuminazione RGB e tempo di risposta di 1 ms. Ergonomica per mano destra, compatibile con PC e Mac, ideale per sessioni di gioco intense.
| Marchio | Logitech |
| EAN | 5099206080263 |
| MPN | 910-005470 |
| SKU | 910-005470 |
| ASIN | B07GS6ZS8J |
| Alimentazione | Cavo |
| Colore | Nero |
| Compatibilit sistema operativo Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 45/65 Hz |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Larghezza | 75 mm |
| Numero di tasti | 11 |
| Potenza in uscita | 3 kVA |
| Profondit imballo | 173 mm |
| Quantit per pallett | 1024 pezzo(i) |
| Risoluzione movimento | 16000 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Tensione operativa in entrata | 303 V |
| Tensione operativa in entrata min | 157 V |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Topologia UPS | A linea interattiva |