| Marchio | Logitech G |
| EAN | 5099206094789 |
| MPN | 981-000978 |
| SKU | 981-000978 |
| ASIN | B07W6J6TG5 |
| Auricolari | Binaural |
| Caratteristiche | Plug & Play36 ohm |
| Colori | Nero |
| Compatibile | Windows |
| Connessioni | Jack 3,5 mmJack 3.5 mm |
| Connettività | Con cavo |
| Connettore | 3,5 mm |
| Controllo del volume | Rotary |
| Frequenza | 20 - 20000 Hz |
| Materiale | Plastica |
| Quantità | 1 |
| Tipo | DiademaAuricolari con Microfono |
| Tipo di cuffie | Circumaurali esterni |
| Uso consigliato | Gioco |