| Marchio | Logitech |
| EAN | 5099206027275 |
| MPN | M185 |
| SKU | M185 |
| ASIN | B08SJ3J1NJ |
| Alimentazione | Batterie |
| Consumabili | Halloween |
| Controller | CPU |
| Ergonomia | Giochi |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Mouse | Puntatori Laser |
| Numero di tasti | 3 |
| Powerline | Router |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Sicurezza | Orologi |
| Smartphone | Ricambi NB Rigenerati |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tensione operativa in entrata | 302 V |
| Tensione operativa in entrata min | 151 V |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| USB richiesta | Y |
| Varie | Software |
| Wireless LAN | Powerline |