| Marchio | Logitech |
| EAN | 5099206066199 |
| MPN | 910-004885 |
| SKU | 910-004885 |
| ASIN | B01K7GEG9W |
| Alimentazione | Batterie |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colorazione superficie | Tinta unita |
| Colore | Antracite |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 45/65 Hz |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Numero di rotelle | 1 |
| Potenza in uscita | 0,5 kVA |
| Profonditá | 39 mm |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Profondità ricevitore | 6.1 mm |
| Quantità per container intermodale | 59520 pezzo(i) |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 74400 pz |
| Quantità per pallett | 1920 pezzo(i) |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tensione operativa in entrata | 280 V |
| Tensione operativa in entrata min | 160 V |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Vita della batteria | 18 mese(i) |