Set completo di tastiera QWERTY italiano e mouse ottico con cavo USB da 1,5 m. Il mouse offre 1000 DPI e rotella di scorrimento; la tastiera è robusta, resistente a schizzi e garantisce 10 milioni di tasti. Plug‑and‑play su Windows XP/Vista/7/Linux.
| Marchio | Logitech |
| EAN | 5099206020511 |
| MPN | 920-002543 |
| Modello | 920-002543 |
| SKU | 920-002543 |
| ASIN | B004CM47VU |
| Altezza | 15,4 cm |
| Altezza scatola principale | 558 mm |
| Bluetooth | Domotica |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Colore | Nero |
| Compatibilità | Computer con sistema Windows Windows Vista, Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | No |
| Consumabili | Halloween |
| Controller | CPU |
| Design | Ultrasottile, robusto e aprova di schizzi |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Ergonomia | Giochi |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Ideale per | Desktoop |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Interfaccia | USB |
| Interno | No |
| Larghezza | 44,9 cm |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Lunghezza | 20 cm |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Lunghezza del cartone principale | 342 mm |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Mouse | Puntatori Laser |
| Mouse incluso | Si |
| Numero di tasti | 3 |
| Plug & play | Si |
| Potenza in uscita | 0,9 kVA |
| Powerline | Router |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Resistente agli urti fino a | 60 ml |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema operativo compatibile | Windows XP/Vista/7 Linux |
| Sistema operativo linux supportato | Sì |
| Smartphone | Ricambi NB Rigenerati |
| Software | Antivirus |
| Stato | Abilitato |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tecnologia | Ottica |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Varie | Software |
| Wireless LAN | Powerline |