| Marchio | Logitech |
| EAN | 5099206090828 |
| MPN | 910-005843 |
| SKU | 910-005843 |
| ASIN | B07W5JK27G |
| Altezza ricevitore | 6,6 mm |
| Altezza scatola principale | 262 mm |
| Ampiezza ricevitore | 1,75 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Classe di laser | 1 |
| Colore del puntatore laser | Rosso |
| Durata della batteria | 12 mese(i) |
| Funzioni di presentazione | Puntatore laser, Telecomando |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Lunghezza del cartone principale | 302 mm |
| Numero di tasti | 3 |
| Profonditá | 123,6 mm |
| Profondità ricevitore | 2,5 cm |
| Range wireless | 20 m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Tecnologia wireless | Bluetooth/RF |
| Tipo di ricevitore | Ricevitore nano |