Custodia compatta in nero per tablet da 9‑10 pollici, con tastiera QWERTY italiana integrata e Bluetooth 3.0; resistente all’acqua, antigraffio e protetta dagli urti, perfetta per scrivere ovunque.
| Marchio | Logitech |
| EAN | 5099206069688 |
| Modello | 920-008335 |
| MPN | 920-008335 |
| SKU | 920-008335 |
| ASIN | B06XZZJ65H |
| Alimentazione | Batteria |
| Altezza | 269 mm |
| Blocco cavo | No |
| Certificazione | CE |
| Colore | Nero |
| Compatibilità | 9"-10" tablets |
| Compatibilità marca | Universale |
| Copertura | Si |
| Custodia per il trasporto | Si |
| Design ergonomico | Si |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Durata della batteria | 2 anno/i |
| Durata operativa dei tasti | 5 milioni di caratteri |
| Fattore di forma | Tower |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Antigraffio, Resistente all’acqua |
| Guida utente | Si |
| Hub USB | Non |
| Indicatori LED | Bluetooth, Potenza |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Larghezza | 211 mm |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Peso | 465 g |
| Plug & play | Si |
| Potenza in uscita | 8 kVA |
| Profonditá | 25 mm |
| Resistente all'acqua | Si |
| Retroilluminazione | No |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,Windows Mobile,iOS |
| Spegnimento automatico | Si |
| Stato | Abilitato |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera numerica | No |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tensione operativa in entrata | 415 V |
| Tensione operativa in entrata min | 220 V |
| Tipo batteria | CR2032 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Versione bluetooth | 3.0 |