Set senza fili con tastiera QWERTZ svizzera e mouse ottico da 1000 dpi, autonomia fino a 10 m grazie a batterie AAA e AA; ricevitore USB Unifying, rotella verticale, pulsanti multimediali, auto‑spegnimento e resistenza agli schizzi.
| Marchio | Logitech |
| Modello | 920-004534 |
| MPN | 920-004534 |
| EAN | 5099206039407 |
| SKU | 920-004534 |
| ASIN | B00BEFY8RG |
| Altezza imballo | 46 mm |
| Altezza scatola principale | 28,9 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Certificazione | CE, FCC, CB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Dispositivo di puntatura | Non |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Guida utente | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 158 mm |
| Linguaggio tastiera | Svizzere |
| Lunghezza del cartone principale | 51,7 cm |
| Mouse incluso | Si |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 2 |
| Numero pulsanti tastiera | 111 |
| Peso della tastiera | 481 g |
| Profondit imballo | 510 mm |
| Quantit per pallett | 378 pezzo(i) |
| Range wireless | 10 m |
| Ricevitore incluso | Si |
| Ricevitore unificatore | Si |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Tasti di scelta rapida | Si |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Unifying receiver |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo | Universale |