| Marchio | Logitech |
| EAN | 5099206075009 |
| Modello | 980-001292 |
| MPN | 980-001292 |
| SKU | 980-001292 |
| ASIN | B074N3HL5Q |
| Airplay | Non |
| Altezza | 241 mm |
| Altezza imballo | 244 mm |
| Altezza scatola principale | 26,2 cm |
| Bluetooth | S |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm) |
| Colore | Bianco |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Controllo del volume | Manopola |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza | 90 mm |
| Larghezza imballo | 125,6 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 52,2 cm |
| Numero di driver | 2 |
| Peso | 990 g |
| Portata bluetooth | 20 m |
| Posizionamento diffusori | Tavolo/Libreria |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Profondit | 124 mm |
| Profondit imballo | 217 mm |
| Supporto Multiroom Streaming (MRS) | No |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Utilizzo raccomandato | PC |