Home
Martello Demolitore SDS Plus 1500 W
Martello Demolitore SDS Plus 1500 W
124.90 EUR
99.91 EUR
20% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Martello Demolitore sds Plus 5,5 j 1500W Ingco con Valigetta ed Accessori
manomano.it
99.91 EUR
23-05-2026 18:18:54
Sponsorizzato
Martello demolitore Ingco 1500w
PerroneShop
124.90 EUR
24-05-2026 02:01:55
Prodotti correlati
Martello elettropneumatico Bosch Professional GSH 11 E
664.99 EUR
Einhell 4139099 TE-DH 32 Electric Demolition Hammer
269.00 EUR
Martello Demolitore 1500W Ingco con 2 Scalpelli
261.25 EUR
Metabo KHEV 11-52 BL - Martello combinato SDS-Max 1500 W
913.80 EUR
Martello scalpellatore Ingco 1500W con accessori
118.00 EUR
Martello Demolitore Elettrico SDS‑MAX 1500 W
497.86 EUR