Pneumatici per auto
Maxxis Premitra HP5 225/50 ZR17 94W
Maxxis Premitra HP5 225/50 ZR17 94W
121.03 EUR
113.79 EUR
6% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Maxxis Premitra 5 ( 225/50 ZR17 94W con bordino di protezione del cerchio (FSL) )
Tirendo
113.79 EUR
20-05-2026 21:40:57
Sponsorizzato
Gomma Diretto
121.03 EUR
21-05-2026 06:05:55
Prodotti correlati
GOMME PNEUMATICI MAXXIS 225/60 R17 99V PREMITRA 5 HP5
99.00 EUR
Maxxis PREMITRA 5 HP5 225/50 R16 92 W Estate
83.08 EUR
Pneumatico Maxxis Premitra 5 (225/40 ZR18 92W XL)
81.99 EUR
Maxxis Premitra 5 22540 ZR18 92W XL
133.77 EUR