Cornice digitale Mediacom 7” con schermo TFT‑LCD da 800x480, retroilluminazione LED e altoparlanti integrati per audio AAC/MP3. Supporta foto JPG/BMP, video MP4/MOV e schede SD, USB, calendario e orologio in un unico dispositivo portatile.
| Marchio | MEDIACOM |
| EAN | 8028153086766 |
| ASIN | B0739VX139 |
| Modello | M-PF7VNL |
| MPN | M-PF7VNL |
| SKU | M-PF7VNL |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Altezza | 144 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Ampère CC in uscita | 1 A |
| Bluetooth | No |
| Calendario | Si |
| Certificazione | CE, WEEE |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità RoHS | Si |
| Connessione cuffia | No |
| Connettore USB | USB Type-A |
| Corrente ingresso | 0.5 |
| Dimensioni schermo | 7.0" |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Formati audio supportati | AAC,MP3,PCM |
| Formati immagini supportati | BMP,JPG |
| Formati video supportati | AVI,FLV,H.264,MOV,MP4,MPEG,VOB,WMV |
| Formato | 16:9 |
| Funzione orologio | Si |
| Guida rapida | Si |
| Intefaccia | USB 2.0 |
| Larghezza | 206 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| On screen display | Si |
| Peso | 260 g |
| Pollici | 7 |
| Posizionamento supportato | Orizzontale |
| Profonditá | 24 mm |
| Rapporto di contrasto | 400:1 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Riproduzione USB Direct | Si |
| Riproduzione video | Si |
| Risoluzione | 800x480 |
| Telecomando | Si |
| Tipi schede di memoria | SD / SDHC / MMC / MS |
| Tipologia | Cornice Digitale |
| Tipologia alimentazione | AC,DC |
| Tipologia display | TFT-LCD |
| Touch screen | No |
| Voltaggio della batteria | 5 V |
| Wi-Fi | No |