Home
Medion Micromacchina 20L 800W 5 livelli nero
Medion Micromacchina 20L 800W 5 livelli nero
121.45 EUR
119.00 EUR
2% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Medion LIFE Mikrowelle MD12011, Forno a microonde, Nero
Galaxus IT
119.00 EUR
10-01-2026 21:08:04
Sponsorizzato
Medion md 12011 mikrowelle schwarz 20l, 800w, 5 leistungsstufen
Esseeffe IT
121.45 EUR
27-11-2025 00:17:57
Prodotti correlati
Forno a Microonde da 23 Litri Medion con Grill
151.83 EUR
MEDION Forno Microonde MD 11499 Nero 25 Litri 900 Watt
232.21 EUR
Microonde Medion MD 11475 20 L 700 W Nero
110.37 EUR
Medion 17495 Forno Microwav Argento
289.00 EUR
Medion MD12041 Microonde 4 in 1 con grill, aria calda e timer, 25L
170.53 EUR