Home
Metal Detector Garrett ACE 200i per principianti
Metal Detector Garrett ACE 200i per principianti
20900.00 EUR
209.00 EUR
99% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Visualizza prodotti su eBay
eBay
Il nuovo Garrett ACE 200i è un metal detector semplice da utilizzare, adatto a cercatori di tutte le età. Il Digital Target ID numerico e la scala di profondità espressa in centimetri lo rendono semplice ed intuitivo.
elettrox.com
209.00 EUR
08-10-2025 14:29:53
Metal Detector ACE 200i Garrett
cebsas.it
20900.00 EUR
08-10-2025 14:29:52
Prodotti correlati
Garrett ACE 150 Metal Detector - Profondità di rilevamento (max.) 120 cm, digitale (LCD), acustico, codice 98805
264.35 EUR
Garrett ACE200i Metal Detector Profondità Massima 100 cm, Digitale e Acustico
239.99 EUR
Detector di Metalli ACE400i Garrett
399.00 EUR
Garrett Metal Detector ACE 300i
31.90 EUR
Metal Detector Professionale Garrett Ace 250
312.95 EUR