Home
Microfono SuperCardioide Shure BETA52A per Batteria
Microfono SuperCardioide Shure BETA52A per Batteria
203.00 EUR
199.00 EUR
2% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Shure Beta 52A
Promusicstore.it
199.00 EUR
28-01-2025 01:13:00
Sponsorizzato
Shure Beta 52 Bundle
Thomann.de
203.00 EUR
28-01-2025 01:13:00
Prodotti correlati
Microfono Profondo Shure Nexadyne 5
269.00 EUR
Microfono da studio Shure Nexadyne 6 Nero
231.00 EUR
Microfono Professionale Shure Nexadyne 2 Nera
270.00 EUR
Shure BETA58A Microfono Unidirezionale Dinamico SuperCardioide per Voce
183.10 EUR
Shure Beta 56A Super-Cardioid
188.00 EUR
Microfono Shure Super 55 Studio – Supercardioide
278.90 EUR